Похожие вопросы
- Нужна помощь. Планирую лететь в Италию в конце Июня 2025, позвал на свой день рождения друг, нужно ли будет указать в доп. сведениях о поездке ?
- Утро. Хотела в следующем году впервые в Италию ( в основном Милан и Рим, на выставку) , пока не узнала про Юбилейный год.
- Подскажите, у кого нибудь были проблемы при перелете Милан- Таллин, виза туристическая? И надо ли предъявлять билет при посадке, что дальше еду в Санкт-Петербург?
- Подаюсь на визу Италии. Если отели забронировали с возможностью отмены, то в 33 пункте надо ли ставить галочку, что место проживания предоплачено?
- Нужен совет от опытных, кто подавался на визу в Италию. Вчера утром Консульство Италии ответило, что паспорт уже на проверке в системе SIS. Каковы шансы его получения сегодня? VMS Москва, 31 марта, вылет сегодня ночью
- Еду в Италию в конце ноября на 4 полноценных дня ( день приезда и день отлета не беру). Буду в Милане. Столько вариантов куда поехать в голове.