Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, при подаче документов на визу Италии, достаточно ли приложить билеты только из России в Италию (с учетом пересадок), билеты внутри страны не обязательно прикладывать?
- Подскажите пожалуйста сколько пачек сигарет можно провозить в ручной клади (оформлен тариф с багажом Эконом Лайт, до 10кг) с Аэрофлотом и Wizzair?
- У меня есть бесплатная страховка от Тинькофф, которая оформлена в рамках премиум обслуживания. Страховка в долларах - до 100000, действует по всему миру. Примут ли в консульстве или надо страховку переводить в евро?
- Подскажите, если я подаю на multipli визу в Италию, но мне дадут uno или due, могу ли я внутри поездки в Италию посетить Швейцарию?
- Подскажите, пожалуйста, в Милане кафе с happy hours, когда можно заказать аперитив, а шведский стол будет идти комплектом)
- Подскажите пожалуйста, если хотим поехать семьёй, но у старшей дочки прописка СПБ , а у меня в южном регионе - мы можем подать документы на визу Италии вместе или каждому в свой центр обращаться, согласно регистрации?