Похожие вопросы
- Подскажите, не опасно лететь в Турцию по российскому паспорту, в котором вклеена виза репатрианта Израиля. У кого-нибудь был опыт полета в Турцию последние месяцы с таким паспортом?
- Кто-нибудь знает, можно ли через агрегатор билетов ( aviasales разбивать на платежи ашраевской картой?
- Всем хотим с сыном он гражданин Израиля встретиться в Турции ,если у кого опыт ,не возникнет ли у него проблем на границе?
- Обязательно ли подаваться на шенген именно с теми паспортами, в которых стоит виза Израиля алеф 5? Можно ли подать на визу второй паспорт, а первый с визой алеф 5 - сделать ксерокопию? Есть у кого-то такой опыт?
- Мы летим как репатрианты в Израиль.И вроде уже собрали все что можно.Но сегодня нам прислали памятку,где настоятельно рекомендуют получить разрешение ETA-IL. Сестра с сыном летели в июле и ничего такого не делали. Может кто сталкивался.
- Кто знает, можно ли туристу в отпуске в Израиле сделать в Бат Яме тест или экспресс-тест на INR (свертываемость крови). Куда следует обратиться, если такая возможность есть.