Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. рейс из ЕС через Баку в Москву. в ЕС показываю теудат маавар, при прилете в РФ - российский загран. а что показывать в Баку? заранее спасибо!
- Подскажите, сколько наличных денег можно положить в Хайфе через банкомат в банк Апоалим? Чтобы не заблокировали счёт. Заранее благодарен за ответ.
- Скажите пожалуйста, какой в Израиле самый толерантный город в шабат? Заранее спасибо
- Собираемся с мужем выезжать в Нетанию. Выбрали больничную кассу Маккаби. Посоветуйте, пожалуйста, как нам побыстрее попасть к неврологу. И, главное, к какому? У мужа сильные головные боли. Спасибо
- Кто модет посоветовать недорогой интернет в Израиле, для туриста так чтобы на месяц хватило!? Спасибо.
- Посоветуйте пжл как быть с интернетом в Тель Авив, лечу в первый раз. Лучше роуминг подключить или Сим карту Израиля купить? Если Сим, то какую лучше? Лечу на 7 дней. Заранее спасибо!