Похожие вопросы
- Напишите пожалуйста кто знает, Бандер Аббас-Шарджа можно на пароме проплыть? Есть пассажирские перевозки? И сколько стоит. Заранее благодарю
- У меня есть активная E-sim от сервиса Airalo, попробовал сейчас приобрести пакет для этой E-симки какого-либо провайдера-оператора , действующего в Иране.
- Поделитесь, пожалуйста, информацией где можно взять в аренду палатку. Планируем восхождение на Демавенд. Написали в федерацию альпинизма в Полуре, но не отвечают. Возможно на месте есть прокат снаряжения , но боимся, что в августе будет все занято.
- Подскажите пожалуйста какой интернет магазин лучше использовать с доставкой до дома. Без пункта выдачи. Тряпки, электроника и тп.
- Дорогие. Я прилетела в Тегеран в гости. Тут про наш йод настойку никто не слышал. Лечусь только им. Где искать?
- Кто-нибудь отправлялся паромом из Бендер-Аббаса в Дубай с машиной? Не могу разобраться с портом и оформлением, если у кого-то вдруг был опыт, то напишите , пожалуйста