Похожие вопросы
- Я гражданин Таджикистана у меня есть приглашение все документы на руках но записи на представительство Литовской Республики в Душанбе нет уже 2 месяца могу ли я получить визу в Узбекистане или в Казахстане?
- Хотим зарегистрировать брак,я гр.России он гр.Литвы где лучше зарегистрироваться в Литве или в России?
- Подскажите пожалуйста если привожу авто из Германии и буду ставить на учет в Литве, то сертификат SDK нужно заранее сделать или его автоматически в регитре выдадут? Второй вопрос, в регитре по живой очереди можно на учет поставить авто?
- Можно узнать сильно треснут на границе с Литвой мужу надо идти в рейс в море он хочет взять собой таблетки пропустит литовская сторона или нет???
- Подскажите пожалуйста, кто то проходил границу в Советске? Родственники не выходят на связь, должны были пройти границу где то три часа назад
- В Литве беларусам с внж дают телефоны в кредит или деньги в кредит?если да, то какие документы нужно будет предоставить?и какие банки ?