Похожие вопросы
- А права, что в аэропорту Инчеон злобные пограничники могут по выдуманной причине не пустить?
- Подскажите, может, есть какие-то сетевые кафе/рестораны с европейской едой, где можно с ребенком маленьким поесть в Сеуле? не макдак/кфс, а хотя бы пицца-паста, салаты. Ну или не сетевые, а что-то в районе гангнам/самсунг.
- Подскажите, действительно ли такая выгодная, нужная и удобная вещь карта wowpass в Сеуле? Могу ли оплачивать везде просто наличкой, привезенной в долларах с последующим обменом в воны? Для поездок хочу просто купить Тимани.
- Если вдруг кто-нибудь плавал на пароме Пусан-Фукуока (camellia line), не знаете, есть ли там интернет на борту во время рейса?
- Летим в Сеул. Можете подсказать какой проездной нужен? Есть ли электронный который можно приобрести через апл кошелек и также пополнять онлайн с карты?
- wow pass можно оформить в приложении и оплатить рсхб юп, а потом получить уже в Южной Корее, в аэропорту Инчхон?