Похожие вопросы
- Доброго всем дня! Кто нибудь был в фестиваль мол дубаи? Как много там магазинов? И как далеко это если ехать из Шарджи?
- Подскажите пожалуйста, выйдя из аэропорта Шарджа где можно не далеко покушать вкусно и не дорого?
- Подскажите пожалуйста а в терминале 2 аэропорта Дубай сильно дороже сувенирка ? Можно купить магнитики
- Подскажите хороший недорогой отель с нормальными номерами (или локацию в Шардже где их лучше искать). чтоб и море было близко с нормальным пляжем, рядом кафешки где не дорого можно нормально поесть и можно было без сложностей в Дубай съездить!
- Подскажите пожалуйста, стоит ли съездить пошопиться на Нассер Сквер? Мы первый раз в Дубае, район Дубай Марина. И предложите ещё недорогие рынки и моллы
- Подскажите пожалуйста, где в Шардже можно вкусные и не дорогие финики прикупить в подарок? Отель Cornish


