Похожие вопросы
- Ребят подскажите на Маэ, бью валоне прокат авто и есть ли дайвинг с русскоговорящими инструкторами?
- Всем , приветище ! Где лучше арендовать машину на Маэ?! ( жить будем Бо Валлон ) И хватит ли одного дня или сразу на побольше ?! И без нее никак ?!
- У меня киргизская карта в долларах… не могу ее расплатиться на Сейшелах , в отеле хотят списать евро , типо только евро могут списать ( это у них так везде? Думаю просто как быть
- Скажите как на Праслене машину взять? И по цене что хотят за 1 день?
- Подскажите, заполняю анкету на сайте для электронного разрешения. На вопрос : Select your final destination country. Do not select any transit countries. Нужно написать Russian Federation?
- Подскажите, пожалуйста, про пляж Анс Жоржет. Если не жить в Лемурии, там есть где перекусить? Бар пляжный и т.п.? Вообще там рядом есть что-нибудь? Не для гостей отеля.