Похожие вопросы
- Подскажите, летал кто-нибудь в Мале через Бахрейн, Галф-Эйром? Во время пересадки можно из порта выходить?
- Летим с супругой на Мальдивы в первый раз, самостоятельно, без услуг туроператоров. Пожалуйста, подскажите кто знает, кто бывал.
- Подскажите, пожалуйста, летим на Мальдивы на неделю в августе в джой, хотим еще на Мале погулять, 1к налички хватит на это все? Сувениры, покушать, и пару экскурсий простых, вдвоем.
- Вопрос - если на Мальдивах бронь на Мале пара дней на airbnb стоит - пограничники примут или лучше на букинге отель с отменой на все дни взять?
- На аэрофлоте, перелет мск-мале имеется возможность выбрать места, а на обратный не дает , пишет - не доступно. Подскажите, пожалуйста, нет вообще возможности заранее выбрать? Только по факту, в аэропорту? Или ближе к вылету появится?
- Можно ли провести на Мальдивы айкос в багаже или только ручная кладь?