Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, за какое время лучше подавать на визу в Италию? За 3 месяца достаточно или лучше раньше?
- Подскажите, насколько интенсивно нужно мониторить слоты на визу в Италию. Проверяю уже недели две Альмавиву, пока ни в одном городе нет мест для записи... Или лучше с начала месяца?
- Подскажите, у нас виза в Италию заканчивается в конце сентября, мы за сколько край до окончания визы должны уехать из Италии? Была виза на 3 мес 45мульт. Пробыли в Италии 13 дней.
- Каникулы в Италии - это только рождественская неделя или в январе тоже? гос.организации как agenzia delle entrate, почта работает в конце декабря или в начале января? Или у них долгие каникулы?
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт подачи документов на итальянскую визу сразу на две поездки в течении года?
- Записывались на подачу на визы в Италию одним слотом всей семьей 4 человека. Но детей решили не брать с собой в поездку) можем с женой подать документы вдвоем в записанное время?