Похожие вопросы
- Дочь (Беларусь) без визы просрочила пребывание в Албании, вылетая ей выписали штраф 500евро, может знает кто последствия, если его не оплатить? Спасибо.
- Подскажите, как можно пополнить баланс сим-карты vodafone в Албании?
- Может кто-нибудь знает. Есть карта проживания в стране ЕС на 3 года. С такой картой и с паспортом РФ, нужна ли виза в Албанию?
- Скажите пожалуйста, с национальной туристической визой Албании нельзя въехать на Корфу ( греция) ? если мульти запрашивать.
- Прилетаем в 2 ночи в тирану,потом садимся на Шатл во влеру,смогу ли я ночью поменять деньги в аэропорту на местные,какой у них курс в аэропорту или можно условно любыми деньгами расплачиваться ?
- Летим в Албанию, Тирану из Рима. Подача на шенгенскую визу. Что, если дадут однократную под срок поездки? Т.е., если виза открыта уже будет, сможем же по ней въехать в любом случае?