Похожие вопросы
- Вопрос по uni pay. Собираюсь на Пхукет, в Патонг. Есть рублевый и юаньский вариант, юани покупать в приложении или достаточно чтобы на юаньской карте были просто рубли?
- Ребята, привет. как в Суварнабхуми обстановка? там бывают адские очереди, у друзей вылет бангкок-москва, хочу понять, за сколько лучше приехать.
- Еду в Паттайю в сентябре, и встал вопрос: Я принимаю салофальк пожнизненно, таблетки для кишечника. Есть ли он в Тае и если да - нужен ли рецепт?
- Я могу за наличку купить билет на паром ( с авто) Самуй- Пхукет, допустим за 4 дня на конкретное время?
- Кто-нибудь брал тур на Пхукет у библиоглобус аэрофлот без выбора конкретного рейса ? Могут ли возникнуть какие проблемы ?
- Подскажите, может кто в курсе. Раньше были зиплайны типа Полет Гиббона, Хануман и тд. Они еще живы? Может кто бывал?