Похожие вопросы
- Кто-нибудь останавливался в Sentrim Elementaita Lodge?
- Подскажите пожалуйста, если сделаем ЕТА , приедем в Кению , а потом в Танзанию, после Танзании эта ЕТА будет действовать , чтобы в Найроби попасть ?
- Скажите, сколько примерно стоит тук-тук с пляжа Галу (отели soul breeze) до торговых центров? На какие суммы соглашаться примерно? )) или вообще лучше ближе к Укунде снять отель?
- Кто- нибудь ездил общественным транспортом из Аруши в Найроби? Сколько примерно по времени это занимает с прохождением границы?
- Хотели в Кении купить билеты на поезд из Найроби в Момбасу на август, но поняли, что они онлайн только за m-pesa. Не поздно ли за неделю до поездки покупать билеты? Может есть альтернативные варианты?
- Подскажите пожалуйста возможно ли приехать в Кению самому или стоит взять тур? Где искать водителя на сафари? Стоит посетить только масаи мара и амбосели или еще что то? На сколько дней ехать? Если брать тур то лучше где? Заранее спасибо