Похожие вопросы
- Господа, подскажите, есть ли в Сербии ограничения на покупку недвижимости наличными? Где то пишут что если больше 15000 евро то только через банк перевод, но некоторые говорят что можно всё наличкой.
- Прилетела в Серию, подскажите, правильно понимаю, что на карту фридома ничего через банкомат не положишь (ни динары, ни евро)? Валюту только на счёт местных банков можно положить?
- Подскажите, есть ли у каких-то мобильных операторов в Сербии тарифы для приезжих больше, чем на 2 недели? Не хочется постоянно менять симку.
- Кто в новом саде, а где брать матрас? леснина, джуск, емезета(?)? что-то ещё есть может местное? нужен недорогой и срочно, это все, что я знаю, пока полезла гуглить, но один магаз уже оказался закрыт, хотя гугл писал, что он открыт.
- Работают ли переводы с короны? Озон рубли -> Нал евро. Если работает , подскажите пару улиц в Белграде где находится этот обменник .
- А где в Белграде лучше постельное купить все, подушки, простыни - не дорого и прилично. RODA или есть в LIDL?