Похожие вопросы
- Подскажите на момент прилета на Бали паспорт действует 5 месяцев и две недели. Две недели не дотягивает до 6 месяцев. Билеты туда и обратно на месяц есть оплаченные. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Пропустит ли таможня?
- Подскажите, пожалуйста, если не сделала визу в Индонезию заранее - её можно в аэропорту сделать? Еще слышала про какую-то медицинскую форму, которую нужно заполнить. Это тоже возможно в аэропорту?
- Подскажите пжл., Что нужно заполнять до прилета на Бали? Виза - аэропорт оплата. Таможенная декларация. А медицинский код какой то нужно получать?
- Кто-нибудь вылетал с Бали в последний день визы? Какие есть нюансы, последствия?
- Впервые летим в Индонезию. Подскажите пожалуйста, что нужно для пересечения границы? Мы купили билеты, а визу онлайн или по прилету делать? Сколько она стоит? Что то еще нужно заполнять и брать с собой для посадки на рейс?
- Подскажите, пожалуйста, что нужно оформить для въезда на Бали? Только визу? на каком сайте или через приложение это делать? Или еще декларации какие то? Заранее спасибо


