Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста, кто недавно летел нордами в Венесуэлу - у них есть какая-то еда, которую можно будет купить прямо на борту или только заранее на сайте заказывать?
- Какой лучше отель что бы и еда была и не было волн в Венесуэле . Летим с 8 летним ребенком. Бассейный отдых не интересует.
- Hotel venetur margarita 3* Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает данный отель, что можете посоветовать, думаю туда отправиться в декабре? Также, читаю, что многие русские сдают машину, снимал ли кто-то в Порламаре и сколько стоит и безопасно ли?
- Едем в surfe paradise в середине сентября . Подскажите , как в погодой в это время бывает ? Какие особенности отдыха ? Что взять с собой для местных в качестве презента , кроме денег ? Мы просто впервые. сигареты можно с собой ? Вейпы?
- Место в самолете, Нордов, за сколько дней до вылета можно купить?
- Кто был в Венесуэле, на Маргарите в отеле венетур? там поблизости вкусно поесть можно? Готовят ли где то рядом морепродукты и тд. И можно ли выходить вечером на ужин одной из отеля или это опасно? Благодарю