Похожие вопросы
- 29 января прилетаем в Джакарту за визой в США. Общее пребывание будет 14 дней. Я так понимаю, что в столице делать особенно не чего.
- Подскажите пожалуйста, если мы прилетаем на Бали и на следующий день утром уезжаем на гили Эйр. Где лучше остановится? И откуда уехать? Можно ли с юга острова уплыть? Или выгоднее доехать на такси до Паданг бай и оттуда уплыть?
- 8-9 дней на Бали без транспорта ( нет возможности водить, только если с такси)
- Собираюсь на Бали. Вопрос по визе. Нужно загрузить обратный билет из Индонезии. Что загружать, если по факту есть только подтверждение брони? Сам билет высылается после регистрации на рейс за 24 часа до вылета из страны.
- Едем на Бали. Отель в Нуса дуа. Подскажите куда поехать в близлежащие локации?
- Ребят подскажите, по приезду в Денпасар брать в аэропорту сим карту обязательно или можно снять деньги с терминала чтобы добраться до своего отеля? подскажите какой вариант самый лучший