Похожие вопросы
- Подскажите про аэропорт Мальпенса в Милане - как транзитный пассажир могу ли я пересидеть ночь в аэропорту? Брать отель на 3-4 часа бессмысленно
- А кто сталкивался, билеты Ереван-Рим-Ереван, до Еревана и обратно на машине собирался, подойдут такие билеты для посольства?
- Купил билеты в Omio. Поезд Trenitalia. В приложении Omio указано, что билет требует регистрации. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
- Срочно!!! Подскажите пожалуйста, как найти остановку FlixBus в Мальпенса, первый терминал Должен ли быть какой-то указатель на улице на остановке?
- Подскажите в Италии у всех связь не работает у кого Российская сим карта ? И как включить?
- Подскажите пожалуйста, как купить билеты в Ласкала из России, для этого нужно ввести код из телефона, я так понимаю на российский он не придет?