Похожие вопросы
- 1)Подскажите пожалуйста, с международными правами А категории вопросов не возникает у гайцов тайских? Или лучше местные сделать? 2)Знает кто-то лимиты на снятие бат в тайских банкоматах через ГПБ?
- Подскажите пожалуйста, едем почти на месяц в тай, как лучше поступить с симками и связью? Очень важно наличие интернета.
- Планирую оплатить отель на Пхукете на trip com картой unionpay рсхб, в какой валюте выгоднее и как считать двойную конвертацию?
- В феврале летим на Пхукет . Не могу найти доллары нового образца(в банках только старые), с рублями ехать не особо хочется.Подскажите,если с евро ехать-норм?
- Снять деньги в банке в Паттайе по карте возможно? Какая комиссия? Проценты рсхб знает кто-нибудь по снятию наличных в сторонних банкоматах?
- Кто ездит на байке, сориентируете по ценам на аренду условного Yamaha N Max? Просят ли водительское при оформлении? Как реагируют гаи если ездишь без прав?