1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста продуктовые магазины недалёко от Най Харна, чтобы можно было купить овощи, фрукты по не завышенным ценам? И открытые маркеты с морепродуктами и фруктами.
Eva
Eva
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста продуктовые магазины недалёко от Най Харна, чтобы можно было купить овощи, фрукты по не завышенным ценам? И открытые маркеты с морепродуктами и фруктами.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 лет назад
I
I6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Macro.

0
Комментировать
Комментарии1
Eva
Eva
2301 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 лет назад
Den
Den6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Makro Rawai Таиланд, Tambon Rawai, Amphoe Mueang Phuket, Chang Wat Phuket 83100, Thailand https: //goo. gl/maps/RGrAriU1w8xZUirK6.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто летел из Паттайи, Утопао в Россию Азуром, взвешивают ли ручную кладь?
  • У подруги день рождения. Алкоголь не продают в магазинах на Пхукете, Подскажите, кто знает, а в барах / на банглароуд невозможно будет купить? Хотя бы внутри баров выпить
  • Подскажите пожалуйста где на Самуи находится самый хороший торговый центр где можно купить качественную одежду популярных брендов типа Nike Adidas H&M?
  • Кто знает можно ли брать корзинку с фруктами из Таиланда, при условии, что мы летим без багажа(только ручная кладь: уже есть чемодан S и рюкзак)? Авиакомпания Аэрофлот
  • В ноябре на месте снять на краби жилье сильно тяжело есть выбор? Нет четких дат когда там буду и нет четкого понимания на сколько захочу задержаться . И аналогично с ко лантой если кто в курсе
  • Впервые едем в Тайланд, забронировали через трип ком. Вроде российскую карту мир приняли, деньги сняли. На почту ваучер отправили. Значит беспокоится не о чем?
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Топ-4 отелей Репино с бассейном
  • Путевки на отдых Кизилот 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197491 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Был сейчас в 7/11 и там цена за симку показалось дорогой 300батт. Могли бы подсказать где выгоднее приобрести сим карту? Я слышал про один крупный молл но не знаю адреса и названия.
Вопрос . Как будет Погода в ноябре?? Сезон ? И какие интересные места ?
стоит ли попробовать сейчас подать или уже вряд ли есть смысл? время рассмотрения долгое, за это время ещё введут и санкций и тут в РФ ограничений я уже сейчас не понимаю, можно ли будет пассивный доход нормально переводить из РФ в Испанию.
А нота симпле срок годности ее сколько?
Находясь в Испании с визой С нет никаких вариантов податься на визу D? Только ехать в Москву? Вроде был вариант в Венгрии подаваться.
Подскажите, где на Кипре взять в аренду на часа 3-4 катер или яхточку? Или проводят какие-то мероприятия или вечеринки на яхте?
Zonas turísticas emblemáticas alrededor del mundo
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Матвей Дмитриев
Матвей Дмитриев
Турция
подскажите пожалуйста марку турецкого телефона который поддерживает е сим ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Светлана, Роспотребнадзор пока не отменил для россиян тесты по прилету из других стран. Есть туристы, которым штраф за отсутствие теста приходил спустя полгода после возвращения домой ...
3 года назад0 комментариев1
Татьяна Г
Татьяна Г
ОАЭ
в Prostor.ae большой выбор продуктов из России и стран СНГ ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Михеев
Александр Михеев
Турция
Такая же беда, при заполнении всех пунктов всё идет нормально, как доходит дело до списания денег для перевода с карты, выплывает ошибка ...
3 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё