Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли в аэропорту Фьюмичино ночные шаттлы в центр Рима при ночном прилете после часа ночи ? Заранее спасибо
- Откуда можно купить билеты на транспорт, и ещё билеты в Милане единый ? Или мне надо и для автобуса и для метро, спасибо заранее
- Подскажите, пожалуйста, как и где можно оплатить туристический сбор для посещения Венеции (карты зарубежного банка нет)? Едем одним днём. Заранее благодарю!
- Кто-нибудь может посоветовать где лучше остановиться на 2 дня у озера Гарда?) Спасибо .
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, есть смысл обращаться к агентам, чтобы сделать визу под ключ или самостоятельно подготовить документы? При регистрации в Нижнем Новгороде. Благодарю!
- Ребята здравствуйте! Подскажите, купюра 500 евро в Милане хоть где-то меняется? В ресторане расплатиться можно? Заранее спасибо.