Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какую страховку лучше всего оформлять, чтобы можно было обратиться неотложкой + просто записаться на прием к врачу.
- У меня заканчиваются первые 2 месяца в Тайланде. Могу ли я сделать сейчас +30 в миграшке и далее уже на бордик ездить? Не будет ли проблем из за +30 дней? (слышал слух, что были проблемы)
- Столкнулся с новостью про ETA в Тайланде. Подскажите пожалуйста, является ли он обязательным для туристической поездки в Бангкок на две недели и для чего он нужен, а то в статьях везде разная информация и не особо понятно.
- Ребята , кто сталкивался , с данной ситуацией … прилетели в Бангкок.
- Такой вопрос, обязательно ли заполнение прилетной карты за 3 дня? Или на это особо не смотрят и главное, что бы была заполнена? Для визы по прибытию в Таиланд
- Для подачи на электронную туристическую визу во Вьетнаме необходимо находиться и ждать визу в том же городе, где и консульство? Или значение не имеет?


