Похожие вопросы
- Хочу спросить совета. Лечу в Египет без тура, прилетаю в Каир регулярным рейсом аэрофлота su-400 из Москвы. Обратно хочу улететь из Хургады.
- Подскажите, пожалуйста, +/- нормальную цену в Шарм-Эль-Шейхе на финики 1кг ( коробка)
- Подскажите пжта, хотели съездить в Музей Шарм эль Шейха, но оплата прочли картами, если кто был и знает, Юнион Пэй карты принимают? Заранее спасибо
- Пару вопросов про Шарм. 1. Старые доллары принимают? ( Найти новые сейчас не реально в моем городе). 2. Меняет ли банкомат? 3.
- Поделитесь пожалуйста, а кто-нибудь покупал в Шарм-эль-Шейхе пастилу в фикс прайсе ?)) из манго, киви и т.д. такая она в упаковке пленке вся… вкусная? вот думаю - есть смысл взять домой попробовать? Заранее спасибо.
- Я взял две бутылки виски в Drinkies, одна все стоит распечатанная. Вторая не знаю, думаю не дойдет дело. Ее можно в чемодан при вылете из Хургады?