Похожие вопросы
- Лечу в Сеул с ребенком 12 лет К ЕТА нужно только на взрослого или на ребенка тоже нужно оформлять, и оплатить картой Union pay Россельхозбанка можно или только картой иностранного банка ?
- Добры день. Собираюсь в Сеул. Может быть кто то сталкивался с такой проблемой? заполняю заявку k-eta и не приходит код подтверждения на эл. почту майл. ру. Что можно сделать?
- Уточните, пожалуйста, можно ли оплачивать картой Union pay от РСХБ в Сеуле, или она работает только на снятие наличных?
- У меня есть вопрос, хочу уточнить. Я купила есим на трип коме, сейчас в России, но уже в аэропорту. Дома не получилось активировать через qr код. Нужно активировать только находясь в Корее ? И получится ли активировать без интернета?
- Кто пользуется/ пользовался картой wowpass , этой карточкой во всех магазинах можно расплачиваться? Столкнулись с ситуацией где оплата принимается только банковской картой , а на руках только наличка..
- Подскажите работает ли карта РСХБ union pay в Пусане. Наличными можно везде расплачиваться или проблематично без карты