Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно кто-то знает. Собираюсь в Доминикану, в прошлый раз находилась более трех месяцев.
- Как в Домининкане по водорослям в мае? В частности например в Bahia Principe Grand La Romana. Или альтернативы какие-то этому отелю.
- Подскажите хорошую экскурсию на багги в Доминикане
- Такой вопрос: есть ли в Пунта-Кане какие-то кондо закрытые со своим хорошим пляжем, где можно снять Airbnb?
- При перелете авиакомпанией Air Century Гавана - Санто Доминго (нахождение в Доминикане до 30 дней) нужно ли приобретать по прилете туристическую карточку за 10 долларов и на вылете оплачивать налог в размере 20 долларов?
- Подскажите куда могу написать письмо, чтобы получить официальный ответ, что гражданину Беларуси с Польским ВНЖ и ПМЖ можно лететь на Доминикану без визы?