1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Не могу уехать из 2 терминала до 1го, все говорят о такси за 50 дирхам Я не планировала тратить в Дубае больше 30ки долларов, так как тут всего на несколько часов. Как уехать с этого несчастного терминала, может как-то с пересадкой?
Nansy
Nansy
  • Скопировать ссылку

Не могу уехать из 2 терминала до 1го, все говорят о такси за 50 дирхам Я не планировала тратить в Дубае больше 30ки долларов, так как тут всего на несколько часов. Как уехать с этого несчастного терминала, может как-то с пересадкой?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Paukan
Paukan3 года назад
  • Скопировать ссылку

Открываете Гугл карты и строите маршрут общественным транспортом.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как добраться из аэропорта шарджи на станцию метро Dubai internet city? Прилечу в шарджу в 18.00, на трансфер air arabia 16.30 не попадаю,а до 22.30 ждать не могу.
  • Как добраться со 2 терминала аэропорта Аль-Мактум до 3-го или 1 го ? Чтобы сесть на метро.
  • Прилетаем в отель Doubletree By Hilton Resort & Spa Marjan в Рас Эль Хайм. Как отсюда добираться в Дубай? Интересует автобус и метро
  • Друзья, а если пересадка в Шардже 16 ч, реально успеть съездить в Дубай, погулять и вернуться обратно, или лучше не рисковать?
  • Вопрос насчет феррари парка, кто нибудь знает, как можно побыстрее добраться из феррари парка до отеля в дубае? Наш трансфер уходит в 9:30 утра туда и в 8 вечера обратно, для нас это очень долго, может есть какие-то альтернативы?
  • Будет 15-ти часовая пересадка в Шардже ( рейс Москва - Пхукет).
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Прогулка на Мега яхтеСафари с барбекюАбу-Даби Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Порты Японии
  • Все про речной трамвайчик в Новосибирске
  • Всё про Пермский планетарий
  • Топ-5 отелей 5 звезд в Анталии по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 226063 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Уточнил свой статус на сайте sapa. sef. pt и меня там после подачи документов уже 3й месяц - Aguarda Recepção da Manifestação de Interesse por parte do SEF. Есть ещё такие как я или мне повезло?
Где нибудь в Ереване можно снять деньги с карты Сбербанк Мастеркард?
Куда лучше ехать на север или на юг Португалии? Чем больше читаю про север, хочу на север, ближе к Порто. Чем больше читаю про юг, хочу на юг.
Рассматриваю возможность переехать в другой район Дублина ближе к центру подвернулся вариант с Irishtown на Dermot O’Herley avenue подскажите как район, есть у кого опыт проживания там?
При отправке с тинькофф, забыл получателя поменять с русского на английский что будет с переводом теперь?
Подскажите, пожалуйста, Хочу купить два макбука на Амазоне и привести в Россию. Какие карты , счета нужны для этого, чтобы в Армению заказать и там же забрать ? Как эти счета открыть , как пополнять? И как на эти ноутбуки оформить tax free?
Cape Town: Procession on Haffenishness and Great Constancy
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Филипп -
Филипп -
Армения
Если речь про сим-карту МТС, то напишите им в официальные аккаунты соцсетей. Отвечают быстро, для подключения роуминга попросят ФИО и паспортные данные владельца сим-карты ...
3 года назад0 комментариев0
Ирина Стрельникова
Ирина Стрельникова
Новомихайловский
Спасибо .В сентябре едем на море ...
3 года назад0 комментариев1
Tatyana Le
Tatyana Le
Казахстан
Дошла до этого момента, но номер карты ввожу, Kaspi Bank, выдает, что невозможно перевести на эту карту ...
3 года назад3 комментария0
Мария Восканян
Мария ВосканянГид в Таррагоне
Испания
После прилета в Испанию вы можете поехать в любую страну шенгенской зоны без каких-либо препятствий ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё