Похожие вопросы
- Можно ли где то снять наличку или поменять деньги на Самете ? Я уже на острове и нужно решить вопрос со снятием или обменом, не думала что тут не будет банкоматов
- Пытаюсь сделать заказ на айхерб в Таиланд, не дает почему-то оформить доставку больше 3 товаров. Кто-нибудь с таким сталкивался? Раньше же можно было норм заказывать..
- Подскажите пожалуйста, какой максимальный лимит снятия в банкоматах с карты иностранного банка в частности Payoneer и BDO филиппинского банка.
- Подскажите, есть у кого в Бангкоке проблемы с россельхозом при снятии наличных через банкомат? 3 разных банкомата не дают провести операцию.
- Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с вопросом. Был в Тае прошлый месяц, оформил симку, сейчас во Вьетнаме, симка не работает.
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с каршерингом funny time ( интересует в частности Пхукет). Не проблема ли там найти авто?