Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хороший бюджетный (до 8 тысяч рублей за 2 ночи за двоих максимум) отель на пару ночей, не далеко от центра ( примерно 5/7 км ), можно вдоль улицы где парк Лумпхини?
- Поделитесь где вкусно поужинать в Паттайе местную кухню, типа желтых стульчиков что-нибудь? Ночные рынки уже надоели и в терминал не хочется ехать. Желательно район джомтьен или пратамнак
- Хотим слетать в Куалу-Лумпур. Подскажите, есть ли на Пхукете камеры хранения для чемоданов, чтоб не тащить их с собой?
- Посоветуйте ночные рынки с едой или одеждой недалеко от олд пхукета?
- Подскажите пожалуйста где можно экскурсию на гидроциклах взять на Пхукете? Лучше напрямую, без посредников
- Подскажите пожалуйста, первый раз лечу в Бангкок. Где можно будет обменять доллары на баты, в пешей доступности, если проживать буду в Centara Watergate Pavillion?