Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь получал справку о несудимости из Рф с апостилем через посольство Рф в Сербии ? Или ее нужно получать только в Рф и никак иначе ?
- Как в Сербии с экологией? Радиационный фон в норме? Можно вообще спокойно там обосноваться на постоянное место проживания?
- Вопрос такой. Нормально ли, что при продлении внж Сербии , не сделали фото и не взяли отпечатки, а просто дали бумажку и сказали придти за карточкой через неделю?
- С супругой планируем переезд в Сербию. Подскажите, что необходимо сделать для того, чтобы спокойно все это сделать? Можно ли приехать на своем личном автомобиле?
- Подскажите пожалуйста, правда ли что если есть шенгенская или британская виза, в Сербии можно находиться 3 месяца подряд, а не один?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заявлять о внж Сербии ребёнка? Если да, то как? В госуслугах не могу найти