Похожие вопросы
- Кто знает, мне могут одобрить кету в Южную Корею, если отмечу, что я студент? или обязательно нужна работа?
- Скажите пожалуйста, при повторном оформлении визы в Южную Корею желательно, менять данные адреса и электронку, фото? Или вводить данные те же ?
- Я этнический кореец и хочу получить визу ф4. Степень родства не могу понять. У меня есть документы мамы и бабушки. Нужны ли еще какие- то дополнительные документы для подтверждения родства?
- Может у кто-нибудь была такая ситуация. Летим через Сеул до Филиппин транзитом, разные авиакомпании, пересадка Jeju air. Возможно остаться в транзитной зоне и вылететь без посадочного талона?
- Если двое взрослых едут в Южную Корею (семья), например две совершеннолетние сестры, можно вдвоем подойти к окошку к пограничнику? Одна совсем не говорит по-английски.
- Я забронировал номер в отеле в Сеуле через Booking.com, и моя бронь подтверждена. Я оплачу номер при заселении в отель. Будет ли это приемлемо для сотрудников иммиграционной службы в аэропорту Южной Кореи?