Похожие вопросы
- Вечер добрый Подскажите, пожалуйста, где искать информацию об уплате налогов на доход для резидентов на Кипре? Живу на Кипре второй год по пинк слип, доход идёт из другой страны
- Подскажите - можно ли как-то переводить крупные суммы денег на счет своей гражданской жене, без уплаты налогов, если официально брак не заключён?
- Я верно понимаю, что в консульство РФ на Кипре в Никосии несовершеннолетних детей на выдачу загранпаспорта можно не привозить?
- Кто-нибудь подавался на немецкую визу с такими данными: не своя недвижимость в Германии, ближайший родственник гражданин Германии, последняя виза многолетняя немецкая.
- Я правильно понимаю, что на каждого ребенка в банке нужно открывать отдельный счет с банковской гарантией на сумму 550 евро, если подавать их на visa visitors Кипра и прикреплять к родителям?
- Вопрос насчет фриланса на Кипре – какой вариант сейчас принято использовать? Номад виза? Или открытие кипрской компании и через нее платить дивиденды себе (такое возможно?) Или компанию открывать в другой стране?