Похожие вопросы
- При оплате бронирования на трип ком оплата не проходит, приходит смс, что не верные реквизиты карты! Кто-то сталкивался с таким? Что делать?
- Подскажите, если КЕТА оформлялась в апреле и на момент поездки в сентябре все данные в т ч отель актуальны надо заходить в редактирование и еще раз нажимать кнопку сохранить или все же излишне?
- Подскажите в визе F4 в Корею указан старый загранпаспорт паспорт , а лечу по новому ? Что делать ? Кто-то сталкивался ?
- Может кто-нибудь подсказать, оплата как проходит на сайте кеты? Просто по данным карты? Или нужно будет подтверждение сообщением?
- Подскажите, пожалуйста, кто в Южной Корее работал и устраивался через сайт "koreamoneya" ? Если да, то можете поделиться опытом? Просто хочется узнать, не мошенническая организация это и удостовериться, что всё тут адекватно
- Подскажите пожалуйста кто знает как правильно поступить с жильем при вопросе на таможне Южной Корее?