Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли попасть на ко-лан или самет с арендованным байком? Чтобы там снять отель на пару дней и перемещаться по острову на своем. Кто-то делал так? Поделитесь пожалуйста какой паром и бывают ли они
- Где можно остановиться на Пхукете, посоветуйте хороший отель ближе к морю на один день и по ценам)
- Впервые лечу в Бангкок, посоветуйте, пожалуйста в каком районе лучше остановится, чтобы достопримечательности и метро были близко). Если знаете хороший отель, буду благодарна.
- Подскажите в Бангкоке в каком районе снять жилье лучше, хочется самим поездить по городу , может посоветуете куда съездить самостоятельно там?
- Что можете сказать про Най Харн?) стоит ли выбирать, если хочется передвигаться оттуда и на другие локации.. и какова там цивилизация? Мне рекомендовали именно район най харн. может отель знаете проверенный поближе к морю ?
- Посоветуйте красивые локации в Паттайе, пляжи и.т.д.?