1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Друзья, привет. В прошлом году жили в декабре в районе Ката. В этом году смотрим в сторону Камалы. Поделитесь отзывами о том месте, не слишком ли там скучно? Достаточно ли магазинов, кафешек и баров, что бы досуг скрасить в свободное время?
Oleg
Oleg
  • Скопировать ссылку

Друзья, привет. В прошлом году жили в декабре в районе Ката. В этом году смотрим в сторону Камалы. Поделитесь отзывами о том месте, не слишком ли там скучно? Достаточно ли магазинов, кафешек и баров, что бы досуг скрасить в свободное время?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 лет назад
Dmitriy
Dmitriy6 лет назад
  • Скопировать ссылку

Не скучнее чем в Кате.

0
Комментировать
Комментарии1
Aleksandr
Aleksandr
2157 дн.
  • Скопировать ссылку
А так - Камала это не совсем про движуху. Есть пара улиц вдоль которых кафешки и бары. Основное веселье в этих барах. Но обычно когда проезжаешь по главной дороге в районе 23: 00 - ощущение что уже все закрылись и спать ушли. С пляжем тоже не совсем понятно. Кому-то он нравится, кому-то нет. Иногда жалуются что море там цветет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Поделитесь где вкусно поужинать в Паттайе местную кухню, типа желтых стульчиков что-нибудь? Ночные рынки уже надоели и в терминал не хочется ехать. Желательно район джомтьен или пратамнак
  • Кто из Паттайи бывал на Самете ,порекомендуйте пожалуйста, отель бюджетный ,тк нас семья из 4х человек. Хотим на 1 ночь там остаться, фаэр шоу посмотреть .Или хотя бы на каком лучше пляже отели смотреть?
  • Мы сегодня первый день на Пхукете, немного в культурном шоке Посоветуйте, пожалуйста, где поужинать в районе карон? Может у вас есть любимые места? Будем очень признательны
  • Друзья! Всем доброго утра. Отдыхаем на Най Янге. Пляж, море- все супер, все нравится. Просто ради интереса хотим съездить на еще какой нибудь пляж не сильно далеко. Порекомендуйте, пожалуйста, на какой пляж стоит съездить?
  • Будем несколько дней жить в район Равай, в декабре. Хотим съездить на лодке на близлежащие острова. Посоветуйте, на какой лучше поехать, чтобы поменьше людей и покрасивее пляж и песочек?
  • Подскажите пожалуйста, собираемся на Пхукет, бронируем экскурсии. Хотели взять Симиланы, но услышали мнение, что ехать долго и оно того не стоит. Кто был, поделитесь, стоит ли ехать туда?
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Топ 5 отелей в Хургаде с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых Авсаллар все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187702 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, кто пользуется связью туртелеком? Как интернет мобильный? Качество связи? В анталье, хурма.
Скажите, пожалуйста, как на Торфяновке обстановка, сколько машин?
А если я еду через Финляндию в Италию и обратно тоже через финнов, на какую сумму я могу совершить покупки в Италии? Может кто подскажет!
Кто-то может подсказать какой штраф при ввозе алкоголя свыше 3 литров в Финляндию? нигде не могу найти информацию.
Хотим сходить в кино в Алании, кто ходил подскажите.. тут есть показы на английском или хотябы с субтитрами английскими?:)
Отличаются ли ограничения на вывоз нал валюты из РФ по сухопутной границе от самолётом? Есть ли ограничения по ввозу в Финляндию налом по земле?
Vietnamese National Parks: Unique Biodiversity and Natural Wonders
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Феодосия
Были здесь с 4 по 14 июля с женой и детьми.Заселили на первом этаже комплекса сразу на входе. Первые 5 дней было неплохо, т.к народу было мало. Поэтому решили остаться еще на 5 дней ...
3 года назад0 комментариев0
Михаил
Михаил
Турция
saleturk ...
3 года назад0 комментариев1
Элеонора Аристова
Элеонора Аристова
Кемер
почта работает с 8:30-12:30 и 13:30- 17:00 работает Курс был 17,4 ...
3 года назад0 комментариев1
Валентина Тихвинская
Валентина Тихвинская
Эстония
Вроде близкие токо родителидети и супруги,увы ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё