Похожие вопросы
- Может кто гонял из Себу на Сиаргао на пароме? Хочу попробовать, как затея вообще, не дурацкая? Не ради экономии хочу но по фану.
- Просят купить обратный билет на регистрации с аэропорта индии до филиппин. Но я не хочу возращаться через месяц. Мне купить другой билет чтоб потом вернуть?
- Ребята, посоветуйте, пожалуйста ,как лучше - на Филиппинах будет ранний вылет в 5 утра из Манилы в Эль Нидо, терминал 4, отель забронировала рядом, в шаговой доступности.
- Подскажите, сколько стоит сим карта в аэропорту манила? Думаю что выгоднее будет роуминг тиньука или взять симку в вэропорту
- Подскажите, пожалуйста, ваш опыт. Летим на следующей неделе из Спб через Абу-Даби в Манилу. В Абу-Даби будет пересадка 7,5 часов.
- А кто покупал е-симки для Филиппин на трипе? Там же указана цена только самой симки? Как пополнять ее, чтобы получать гб? Выгодно это вообще или лучше купить физическую симу?