Похожие вопросы
- Впервые собираюсь арендовать авто в пхукете. Есть ли какие то подводные камни? Как со страховкой? И какие в среднем цены?
- За сколько можно снять квартиру в Бангкоке на 2 недели? и есть ли какие то сайты, где можно это посмотреть ?
- А такой вопрос, отель будет на пляже карон на Пхукете, если не арендовать байк, на чем можно ездить по окресности? И какие цены на транспорт?
- Посоветуйте отель на Джомтьене на 3-4 дня. Хорошие завтраки и бассейн, купабельное море рядом, рынок с фруктами.
- Планирую в Тае арендовать байк на острове Ко Лан , подскажите пожалуйста , может есть какие подводные камни при аренде, на что смотреть лучше при аренде?
- Подскажите реально ли снять жилье в Бангкоке на месяц в пределах 10к бат? Чтобы квартира полноценная пусть и не большая и не на отшибе, может подскажете где смотреть?


