Похожие вопросы
- Подскажите, где фрукты ронгутан и салак продают на Пхукете? В прошлом году на Кате была и на рынке были постоянно, в этом на Сурине, но их нет( может видел кто в бангтао или Камале, уж очень хочется, но не ехать же в кату!
- Что можно посмотреть за день в Бангкоке ? Решили второй день аттракционы. А первый в мыслях.)
- Местная алтернатива Адреналину (энергетик от пепси) какая в Паттайе? Поработать надо, а в сон тут тянет безумно.
- Подскажите, а если у меня пересадка в Бангкоке у меня спросят анкету? я могу показать билет что вот через 12 часов у меня вылет, пропустят?
- Подскажите, пожалуйста, если брать симку в аэропорту, то в офис же не надо ехать для активации моб связи? Они вроде сразу там по паспорту делают, ведь так? А то последний раз была в 19-ом году, уже забыла
- Подскажите, если в Паттайе нет возможности приобрести эту Лабубу (очень просили купить) то в Бангкоке возможно? И если да то где?