Похожие вопросы
- Подскажите. как лучше такси заказать к отелю Рим в 3ч ночи, улетать надо. В отеле на ресепшен не знают
- Подскажите, на каком сайте посмотреть варианты проездных на Общественный транспорт в Милане? На 1, 3 сколько стоят? Проездной дает возможность кататься и на метро и на трамвае?
- Подскажите, пожалуйста, через Трип сом нормально бронируются билеты в общественные места в Риме, например, на поезд внутри страны? Нет проблем ?
- Всех с праздником,подскажите как добраться из аэропорта Фьюмичино в Чампино на автобусе, время на пересадку 12часов(прилёт в1)или хотябы откуда они отходят в аэропорту? просто в первый раз самостоятельно и с ребенком
- Если у меня виза италии, то я могу до италии долететь через страну шенгена (например через болгарию) меня пропустят?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли подать на итальянскую визу в Альмавива ( Нижний Новгород) без ожидания окон?