Похожие вопросы
- Купил билет на поезд на сайте Узбекских ЖД. Там написано - регистрация заканчивается за 30 мин. Это как? Нужно, как в аэропорт, приехать и пройти паспортный контроль , что бы в зону выезда пройти?
- Время 5 утра, вылет в Самарканд, а мне все не спится.
- Купила билеты себе и сыну на авиалинии Узбекистана, без багажа. Хочу докупить багаж на сайте, так как не укладываемся в нормы. багаж нужно покупать в обе стороны? Автоматом не пойдет на второй рейс?)
- Подскажите, собираюсь в Ташкент. Можно ли привезти с собой колбасу и сыр из России? Случайно не отберут в аэропорту Ташкента?
- А на КПП Избаскан разве пропускают личный транспорт. Что-то везде пишут, что только пешком. Сам в Андижане, нужно на машине доехать до Иссык-Куля. Как все-таки поехать?
- Смотрю на сайте РЖД билеты на электричку из Бухары до Самарканда - билеты почему-то без указания мест. Так и есть, или будет ещё какая-то дополнительная регистрация, где место забронируется?