Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если нужен ципрофлоксацин, так в аптеке в Таиланде и сказать? И, может, знаете стоимость примерную?
- У ребёнка 7 лет кажется ротовирус. Пока только рвёт. 1 день. Жаловалась на боль в животе. Температуры нет. Что купить в аптеке?
- Подскажите, пожалуйста, если на Пхукете укусила обезьяна до крови, сразу спиртом обработали. Куда лучше стоит обратиться в клинику и что по стоимости выходит?
- Подскажите, пожалуйста, где на Пхукете, кроме фабрики, можно купить латексную подушку. Понравилась модель "Дуриан" И может, знаете стоимость?
- Про Graceland есть отзывы от тех, кто на All inclusiv там был на Као Лак?
- Помогите, пожалуйста, бактериальная инфекция у ребенка, выписали антибиотики, а пробиотик нет, есть ли какой-то проверенный для детей пробиотик (5 лет), какой спросить в аптеке


