Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если мы летим Air Arabia из Стамбула в Бангкок с пересадкой в Шардже 7 часов, нас выпустят из аэропорта посмотреть город и с подругой увидеться?
- Подскажите, пожалуйста, в ОАЭ сим карту можно приобрести только совершеннолетний турист. Какие варианты для сына 14 лет? Возможно ли на мой паспорт купить, например, обычную сим-карту для себя и eSim для него?
- Планируем брать билет из Москвы в Денпасар с ночной стыковкой в Абу-Даби 15 часов. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ночью выходить в город и что-то посмотреть ?
- Доброй ночи всем. Брали билеты FlyDubai через туроператора, можно ли как-то выбрать места?
- Прилетаю в аэропорт DWC, в Дубае, нужно добраться до Марины. Собираюсь ехать на такси. Сколько оно примерно будет стоить? И где дешевле? Поймать на парковке, Яндекс, Карим?
- Кто-нибудь отправлял посылку с Дубая в Москву компанией CDEK? Поделитесь отзывом пожалуйста

