Похожие вопросы
- На днях вернулся из Таиланда, снова планирую весной. Подскажите, какая погода с середины апреля до середины мая? Ливни каждый день в Паттайе?
- Кто здесь давно живет, подскажите какая погода в конце января - февраль на Самуи? Сегодня как то совсем печально: ветер, шторм. Когда ждать окончание не сезона?
- Подскажите, как погода в Краби в марте, примерно с 17 по 30 числа? Сильно ли жарко и душно? Есть ли риск сильных волн или медуз, когда не покупаться?
- Мы сейчас в Тае, собираемся на экскурсию на Квай, хотелось бы уточнить нужны ли теплые вещи, говорят, что утром в джунглях прохладно
- Подскажите, пожалуйста, для полета в Паттайю лучше взять тур или самому купить авиабилеты, забронировать отель?
- А был кто в конце сентября - начало октября в Паттайе ? Просто отпугивает сезон дождей, может кто поделиться опытом, как это вообще там происходит