1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу пригласить маму из Питера ко мне в Италию. Она приедет на 5 дней. Вопрос : нужно ли сидеть карантин? Нужен ли тест по прибытию?
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

Хочу пригласить маму из Питера ко мне в Италию. Она приедет на 5 дней. Вопрос : нужно ли сидеть карантин? Нужен ли тест по прибытию?

Нужен ли тест по вылету потом обратно в Питер? Мы все привитые. У мамы спутник обе дозы, плюс недавно переболели и есть qrкод.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alla
Alla3 года назад
  • Скопировать ссылку

Ваша мама прилетает из страны списка Е, поэтому 10 дн карантина и тест на 11-й. На 5 дн её могут и не пустить, когда на паспортном контроле будут проверять основания для въезда.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, в поездах Italotreno в Италии есть тариф italofamily с детьми. Хотим взять билеты. Интересует, иностранцы могут взять по этому тарифу или это только для итальянцев?
  • А есть точный день, когда слоты на запись на подачу документов на визу в Италию в Москве на май появятся, кто-то знает? Как система работает? Когда окошки открываются?
  • Подскажите, может кто-то знает. Поезда Italo цена на билеты как растёт ближе к поездке? Если за 2 недели покупать или за 4, есть разница? Неаполь - Флоренция
  • Друзья, подскажите, пожалуйста: ночной заезд в гостиницу в Риме - в 5 утра, заселение в номер с 14-00… есть ли возможность как-то договориться на ресепшене, чтобы заселили раньше?) Чтобы не добронировать на пару часов номер на сутки!
  • В Риме, в аэропорте Фьюмичино в зоне вылета, после зоны дьюти фри и кафе, есть паспортный контроль на вылет? В Мальпенса он есть.
  • Покупаем билеты на автобус Венеция-Милан. Написано, что нужно предъявлять распечатанные. Кто-то ездил по электронным или действительно пускают только по бумажным?
Интересное
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ 5 лакшери отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Израиль 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193356 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
сколько стоит примерно цена за метр в хорошем жк в районе Махмутлар?? Я так понимаю что там больше всего Русских проживает.
Скажите в Аланье есть места для бега? Думаю в Турцию на пару месяцев. И очень хочется заниматься спортом.
Подскажите болгарский сайт, где можно найти специалистов по ремонту квартиры?
В Мерсине можно где-то купить квас?
Скажите пожалуйста, могут ли репатрианты получить временный даркон, если он для них первый? Или временный получают только те, у кого даркон уже был?
есть такие, кто летал ( успешно или не очень) Россию и обратно с ричевутой на продление внж?
Туры Казань на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maxim Sushinsky
Maxim Sushinsky
Израиль
Коллеги, всем шалом) У меня вообще жесть, что делать, как думаете? (( В пути 93 дня ...
3 года назад2 комментария0
Светлана Осипенко
Светлана Осипенко
Севастополь
Я не могу сказать, что наша семья сильно дотошная в вопросах чистоты. Но в номере хотелось бы более качественной уборки. Мы заехали в грязный номер, постельное бельё старое и сильно ...
3 года назад0 комментариев0
Anastasia Strelchenko
Anastasia Strelchenko
Кемер
а долларами наличными в дьюти фри можно расплачиваться  ...
3 года назад0 комментариев0
Yulia Kasenkova
Yulia Kasenkova
Анапа
Отдыхали с семьёй в августе 2021 года. Доброжелательный персонал, разнообразное меню. Дочери 4,5 годика от аниматоров и бассейна в восторге! Прекрасный вид из окна, до моря минут 10-15 ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё