Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может ли моя дочь - новый репатриант - получающая третий месяц "корзину", вылететь с 03. 01. до 13. 01.
- Кто уже репатриировался в Израиль? Если мы прилетаем в 23.00 в Тель Авив, сотрудники Натива будут в аэропорту заниматься нами? Летим самостоятельно видимо, т.к.прямые рейсы Маром не даёт. И кому то нужно сообщить, что летим самостоятельно?
- Может кто подскажет. Есть Лессе пассе, выдано в Москве. Гражданин России. Российский загран закончился, но нужно срочно вылететь.
- Ребят, может, у кого тоже билеты Рэд Вингсом? У меня вылет «Лайтом» , на две недели в Израиль.
- Кто-то сталкивался со статусом оле горэр закаут? Что он дает? Каким образом я начинаю процесс восстановления тошавута?
- Планирую репатриацию в Израиль. Получила письмо с возможностью записаться к консулу, но пока не открыты даты марта (раньше не сможем лететь), как долго ссылка из письма будет активна? Смогу ли в январе записаться на март?