1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Как ездить транзитом Минск — Вильнюс? Долго на границе стоять? Были ли какие-то осмотры багажа и тп? А то не знаю, с каким запасом времени лучше брать билеты, чтобы не опоздать на самолет.
Ivan
Ivan
  • Скопировать ссылку

Как ездить транзитом Минск — Вильнюс? Долго на границе стоять? Были ли какие-то осмотры багажа и тп? А то не знаю, с каким запасом времени лучше брать билеты, чтобы не опоздать на самолет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Rina
Rina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Два раза пересекала - 2,5 часа закладывайте, не меньше. В плане осмотра сильно не кошмарят, но парень заплатил штраф и получил конфискацию - вёз 3 вейпа для себя . Спрашивают про алкоголь и сигареты. Если багаж маленький - даже не смотрят.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Rina
Rina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я вылет из Вильнюса беру на след день , мне так спокойнее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы прилетаем в Италию, в 20:30 в Чампино. Подскажите пожалуйста как можно добраться от Чампино в Фьмечино в это время , что бы не на такси?
  • Прилетаем в Венецию в 3 ночи, надо в Местре, подскажите пожалуйста, на чём добраться, кроме такси?
  • 10 минут на пересадку на вокзале в Милане. Приеду из Венеции, нужно будет пересесть на поезд в Мальпенсу.
  • скажите пожалуйста в 7 утра как добраться с центра (Via Pontaccio 2) до аэропорта Бергамо, у меня большой чемодан , на такси 130 евро ((
  • Подскажите пожалуйста, как экономно и «не очень» добраться из Фьюминчино в район Via della Magliana Nuowa после 22:00. Слышал там какая-то электричка ходит? Что за электричка, где садиться и на какой станции выходить?
  • Подскажите пожалуйста, оформляю визу в Италию, в Альмавиве можно на месте оплатить все сборы и оформить страховку?
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Топ-5 отелей Бухты Инал с бассейном
  • Путевки на отдых Израиль все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197132 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где можно купить GoPro на Пхукете, скажите, пожалуйста ?
У меня есть шенген Италии до марта 23 года, если из Москвы в Финляндию на автобусе и потом в Италию, за ранее надо билет покупать на самолет или можно в аэропорту Хельсинки купить?
интересует вопрос страховки, как ее оформить можно в Тайланде?
Есть ли какой-то способ добраться из спб до Хельсинки не не популярных автобусах? Нужно в ближайшую неделю, а билетов нет.
Подаем жену с образованием в Украине для WES. У нее и бакалавр и магистр специальности. Нужно подавать и то и то или только магистра? Заранее спасибо.
Скажите, а на границе при въезде в Финляндию спрашивают подтверждение брони отеля? Я еду к подруге, думаю, просить ли у нее какое-то приглашение в письменной форме с адресом проживания на всякий случай.
Туры Россия все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Gye Roci
Gye Roci
Тбилиси
Кафе: gloria jeans в центре, мы там сами в магию играем, улица Александра Пушкина 1, метро: Либерти сквэр ...
3 года назад0 комментариев0
Денис С.
Денис С.
Мальта
LinkedIn ...
3 года назад0 комментариев0
Emilis Pileckis
Emilis Pileckis
Батуми
я скопировал у жены (у нее вышло автоматически) ...
3 года назад0 комментариев1
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Инчхон
никого в трансферной зоне Стамбула точно не воруют. Летите и не бойтесь. Никаких проблем ни в Стамбуле, ни в Сеуле ни у меня, ни у моих знакомых не возникало ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё