Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, по ETA можно въезжать в Канаду для визита к другу? Или только туризм?
- Такая ситуация. У ребенка паспорт заканчивается в конце марта, а я очень хочу в Доминикану. Для них такой паспорт ок.
- Помогите советом. Я заполнила анкету на визу в Канаду на Express Entry, там мало баллов и она пока висит там без дела.
- Подскажите пожалуйста у меня в паспорте вклеена виза в Канаду и написано worker, у детей 6 лет написано visitor.
- Вопрос к тем, кто уже получил учебную визу в Канаду. Сдали на биометрию и агент написала, что уже нужно записаться на мед осмотр. А мед осмотр точно до решения по визе делается?
- Подскажите пожалуйста, что делать с пошлинами. На сайте написано, что мы должны сначала оплатить пошлины, а потом submit application,получается, что в два этапа будет оплата?