Похожие вопросы
- Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, что вы везете сувенирами из Италии? Пока мысли есть только масло оливковое + оливки. Если так, то какие фирмы взять?)
- Нужно дослать мед страховку в квестуру, доя оформления визы в Италию. Это можно сделать через какую-то хитрую почту PEC. Подскажите, что это такое и как этим пользоваться?
- Подаюсь на визу в Италию. Кто неоднократно был, подскажите пожалуйста, где лучше жить рядом с Флоренцией, чтоб не так дорого было, но можно было на общественном транспорте добраться и во Флоренцию, и куда-то еще поблизости?
- Вопрос: из Милана можно съездить в Лугано (Швейцария). Нужна отдельная виза? Кто-то ездил?
- Кто подавался на визу в Италию? Подскажите, пожалуйста, а через островок за отменяемые брони надо что-то доплачивать? Или как в букинге
- Если билеты будут до Рима туда, обратно из Вены в Россию + соответствующие брони отелей (бОльшая часть в Италии) - как на это смотрит консульство сейчас? Раньше вроде не играло роли, а в текущих реалиях как? Может был у кого-то опыт такой