Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает, по экскурсиям на острове Палаван в Эль нидо, везде поездки в лагуны на лодках на много человек. можно ли заказать индивидуальную поездку?
- Куда отправиться из Манилы - чтобы не дорого, переезд был по воде, а не по воздуху? И чтобы на месте можно было купаться и даже с маской изучать подводный мир, снорклить.
- Подскажите пожалуйста хороший пляж на Лапу-Лапу, может отель с собственным пляжем где можно заплатить и купаться целый день?
- Порекомендуйте пожалуйста хорошие, приличные, вкусные рестораны на ужин и бары на Филиппинах. Хочется красиво и вкусно!!! на Боракай есть такие места?
- В El Nido туры по островам отплывают рано, если отель без завтрака не будет проблемы рано утром его найти в кафешках ? Или сразу не париться и готовить "сани с лета" ?
- Подскажите , прилетаем в катиклан в 19:25, надо добраться на боракай. До скольки там ходят паромы?