Похожие вопросы
- Кто-то может заказывал с узбекской мастеркард (anor bank) товары с иностранных сайтов с доставкой в Узбекистан? Были проблемы?
- Подскажите пожалуйста, студент едет на новогодние праздники в Узбекистан, путешествие. Много достопримечательностей, будет ли скидка на входные билеты при предъявлении студенческого билета РФ?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Ташкенте маркет плейсы, где можно с России заказать вещи как в подарок и чтобы гражданин Узбекистана получил его?
- Подскажите как можно перевести деньги с Uzcard на российскую карту мир? Раньше переводил через Золотую корону, сейчас данные переводы не доступны. Нахожусь в России, посетить банки в Узбекистане нет возможности.
- Делает ли Агробанк в Узбекистане карты россиянам? работают офисы банка в Ташкенте в выходные?
- Открывает ли карты нерезидентам Давр банк в Узбекистане? У кого есть вклады, с которых банк не снимает налоги автоматически, как вы платите?